Регистрация Войти
Вход на сайт

Гражданам Великобритании могут запретить въезд в страны ЕС

21 января 2021 08:30
Гражданам Великобритании могут запретить въезд в страны ЕСВласти государств Европейского союза могут запретить пересекать границы гражданам Великобритании. Также говорят о вероятном прекращении всех пассажирских транспортных связей со страной, передает газета The Times.

"Там, где государства-участники Евросоюза действуют для защиты здоровья населения, они могут свободно вводить временные запреты на перевозку пассажиров и въезд из стран с высоким уровнем распространения коронавируса", — говорится в предложении, доступным The Times.

Канцлер Германии Ангела Меркель такое решение поддержала и сейчас его рассматривают в ЕС. Почти со 100%-й вероятностью его примут, отмечает The Times.

Читайте также: Новый президент США отменил несколько указов Дональда Трампа

По данным американского университета Джонса Хопкинса, по состоянию на 04:00 по Киеву число инфицированных COVID-19 в Великобритании с начала пандемии превысило 3,5 млн, число скончавшихся от связанной с коронавирусом заболеваний приближается к 93,5 тыс. При этом, темпы роста числа заболевших и летальных исходов быстро растут.
Источник: zn.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: