Регистрация Войти
Вход на сайт

"Не начал войну, но боролся с Китаем". Трамп записал обращение к гражданам США

20 января 2021 13:30
"Не начал войну, но боролся с Китаем". Трамп записал обращение к гражданам СШАПрезидент США Дональд Трамп записал прощальное обращение перед уходом с поста. Оно опубликовано на YouTube-канале Белого дома.

«На этой неделе мы проведем инаугурацию новой администрации, и я молюсь за ее успех в сохранении Америки безопасной и процветающей. Мы направляем наши наилучшие пожелания, а также желаем им удачи», — заявил Трамп.

Он отметил, что не начал ни одну войну за время своего пребывания у власти. Однако лидер, по собственным словам, «как никогда раньше» боролся с Китаем.

Читайте также: Украина пригласит Байдена на 30-ю годовщину Независимости

«Америка — это не скромная страна нерешительных людей, которых надо прятать и защищать от тех, с кем мы не согласны»,— считает Трамп.

Церемония инаугурации демократа Джозефа Байдена пройдет в Вашингтоне сегодня. Сам Трамп не будет на ней присутствовать.
Источник: novayagazeta.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: