Регистрация Войти
Вход на сайт

Житель Франции выиграл 200 миллионов евро. Это рекордная сумма за всю историю европейских лотерей

14 декабря 2020 16:00
Житель Франции выиграл 200 миллионов евро. Это рекордная сумма за всю историю европейских лотерейЖитель Франции выиграл по билету лотереи EuroMillions 200 миллионов евро — это рекордный выигрыш за всю историю существования игры в Европе, сообщает Metro.

Владелец счастливого билета еще не обратился за деньгами, на это у него есть 60 дней. Если этот счастливый билет принадлежит единственному человеку, то он станет победителем с самым крупным выигрышем в этой лотерее.

Читайте также: Экономисты рассчитали стоимость новогоднего стола-2021

Победитель угадал все пять чисел из 50 — 6, 9, 13, 24 и 41, — и два «счастливых звездных номера» — 3 и 12.

Предыдущий рекорд составлял 190 миллионов евро. Это сумма была выиграна четырежды — дважды в Великобритании, а также в Испании и Португалии.

EuroMillions считается крупнейшей межнациональной лотерей. Во многих странах стандартный билет стоит 2,5 евро.
Источник: esquire.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: