Регистрация Войти
Вход на сайт

Советник Трампа пообещал «профессиональную передачу власти» Байдену

17 ноября 2020 12:30
Советник Трампа пообещал «профессиональную передачу власти» БайденуДействующая администрация США обеспечит профессиональную передачу власти команде Байдена, если его победа будет юридически подтверждена.

Об этом заявил советник Белого дома по вопросам нацбезопасности Роберт О'Брайен, сообщает The Hill.

«У нас могут быть политические разногласия, но если кампания Байдена - Харрис будет признана победителем (очевидно, сейчас все так и выглядит), мы обеспечим очень профессиональную передачу власти от Совета по вопросам национальной безопасности», - отметил О'Брайен.

В то же время он предположил, что Трампу все-таки удастся обжаловать результаты выборов и остаться на второй срок. Но, заметил О'Брайен, сейчас очевидно, что Байден и Харрис одержали победу на президентских выборах.

Читайте также: Новое заявление Трампа в Twitter: "Я победил на выборах!"

Дональд Трамп продолжает заявлять о масштабных фальсификациях на выборах президента США. Однако судебные дела в четырех ключевых штатах, инициированные его штабом с целью помешать объявлению победы Джо Байдена, потерпели поражение.
Источник: ukrinform.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: