Регистрация Войти
Вход на сайт

Выборы в США: первые результаты голосования

3 ноября 2020 15:30
Выборы в США: первые результаты голосованияПредварительные результаты выборов в США 2020 будут появляться по завершении официального голосования 3 ноября. Традиционно ночь после президентских выборов является решающей для установления имени победителя. Однако в этом году подсчет голосов может затянуться из-за проведения досрочных выборов.

Обнародованы первые результаты
На двух избирательных участках в штате Нью-Гемпшир выборы уже завершились. Голосование в Диксвилл-Нотче стартовало в полночь и продлилось несколько минут. Победу в этом городке одержал Джо Байден.

В Миллсфилде на выборах победителем стал действующий президент Трамп.

Читайте также: В США готовятся к возможным беспорядкам после выборов, Белый дом обнесут забором

Когда объявят итоги голосования
Обычно результаты голосования граждан становятся известны на следующее за днем выборов утро. После закрытия избирательных участков в течение ночи главные американские СМИ обнародуют предварительные итоги выборов. Они основаны на данных экзит-полов и официальных данных от местных властей, по мере подсчета голосов в каждом штате.
Источник: rbc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: