Регистрация Войти
Вход на сайт

В США рассказали, как изменят правила дебатов Трампа и Байдена

20 октября 2020 12:30
В США рассказали, как изменят правила дебатов Трампа и БайденаКомиссия по президентским дебатам США объявила об изменениях правил их проведения. В штабе президента Соединенных Штатов Дональда Трампа недовольны новыми правилами и назвали их "предвзятыми".

Об этом сообщает The Guardian.

Как сообщается, по новым правилам кандидату, который не говорит во время дебатов, будут отключать микрофон, чтобы он не мог перебивать оппонента. У Трампа и у кандидата от Демократической партии Джо Байдена на следующей встрече будет по 2 минуты времени, в течение которого они смогут беспрепятственно говорить.

Читайте также: В ООН раскритиковали Баку и Ереван за срыв перемирия

После этого произойдет переход непосредственно к дебатам с обменом репликами.

Отмечается, что следующие дебаты Трампа и Байдена ожидаются в четверг, 22 октября. Они продлятся 90 минут и будут разделены на блоки по 15 минут.

Руководитель кампании Трампа Билл Степиен заявил, что президент выйдет на дебаты с Джо Байденом, несмотря на то, что комиссия изменила правила.
Источник: rbc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: