Регистрация Войти
Вход на сайт

Трамп готов стать донором плазмы крови для больных COVID-19

10 октября 2020 18:00
Трамп готов стать донором плазмы крови для больных COVID-19Американский президент Дональд Трамп заявил, что может стать донором плазмы крови для других пациентов после того, как пережил коронавирус.

Об этом сообщает канал Fox News.

«Пока никто не спрашивал, но я готов стать донором плазмы крови для больных COVID-19. Если врачи захотят, чтобы я это сделал, я это сделаю », - сказал Трамп, отвечая на вопрос ведущего-журналиста Fox News о донорстве.

Также Трамп добавил, что во время лечения в военном медицинском центре им. Уолтера Рида его беспокоила усталость, а также отсутствие привычного уровня энергии. Президент добавил, что находился на лечении три с половиной дня. По словам Трампа, он хотел покинуть госпиталь в первый день, однако, врачи хотели оставить его на лечении для более длительного наблюдения.

Читайте также: Tвиттер вводит новые ограничения из-за выборов в США

По словам американского президента, на днях он сдал очередной тест на коронавирус, однако его результаты пока неизвестны.

Президент США сообщил о позитивном тесте на коронавирус в ночь на 3 октября. Он был госпитализирован и в течение нескольких дней проходил интенсивную терапию с применением экспериментальных лекарств в военном госпитале. В понедельник он вернулся в Белый дом.

Врач президента Шон Конли заявил в четверг, что лечение Дональда Трампа завершено, и выразил надежду, что президент сможет вернуться уже в эту субботу к общественной жизни.
Источник: ukrinform.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: