Регистрация Войти
Вход на сайт

На Christie’s продан скелет тираннозавра за рекордные $31,8 миллиона

8 октября 2020 20:30
На Christie’s продан скелет тираннозавра за рекордные $31,8 миллионаНа аукционе Christie's в Нью-Йорке продали почти полный скелет тираннозавра рекса по имени Стен за рекордные 31,8 миллиона долларов. Об этом сообщает СNN.

Скелет тиранозавра возрастом 67 миллионов лет был выставлен на аукционе с первоначальной оценкой от 6 до 8 миллионов долларов, однако итоговая сумма превзошла все ожидания.

Читайте также: Журналисты составили список лучших видеоигр поколения

Продажа Стена установила новый мировой рекорд для всех скелетов динозавров или окаменелостей, когда-либо проданных на аукционах.

Проданный скелет состоит из 188 костей, что делает его одним из крупнейших и наиболее полных скелетов тираннозавра в мире.
Источник: ukrinform.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: