Регистрация Войти
Вход на сайт

За отказ от самоизоляции в Британии теперь будут штрафовать

28 сентября 2020 13:30
За отказ от самоизоляции в Британии теперь будут штрафоватьС понедельника в Британии за несоблюдение режима самоизоляции коронавирусных больных будут штрафовать на сумму до 13 тысяч долларов. Об этом сообщает ВВС.

Любой, у кого был положительный результат теста на Covid-19 или кто контактировал с зараженным, теперь обязан находиться на карантине.

С понедельника, 28 сентября, несоблюдение официального распоряжения о самоизоляции считается наказуемым правонарушением, за которое будут штрафовать на 1 000 - 10 000 фунтов стерлингов (приблизительно 1 300 - 13 000 долларов США).

Читайте также: Трамп потребовал от Байдена пройти тест на наркотики накануне дебатов

Как отмечает издание, исследование, проведенное по заказу правительства, показало, что только 18% людей с симптомами находятся на самоизоляции.

По данным Worldometer, с начала пандемии в Великобритании зафиксировано 434 969 случаев коронавируса, 41 988 человек погибли.
Источник: ukrinform.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: