Регистрация Войти
Вход на сайт

Пожары в Калифорнии: под Лос-Анджелесом начали эвакуацию

20 сентября 2020 16:00
Пожары в Калифорнии: под Лос-Анджелесом начали эвакуациюСильный ветер способствовал распространению лесного пожара, бушующего в течение почти двух недель в горах на северо-восток от Лос-Анджелеса.

Это заставило власти издать приказ об эвакуации жителей, некоторые из которых днем ​​ранее потеряли собственное жилье.

Об этом сообщает AP.

В северной части округа Лос-Анджелес пожарные сосредоточились на защите домов жителей от огня, поскольку все чаще ветер приносит огонь в человеческие помещения.

Читайте также: Один из создателей "Новичка" извинился перед Навальным

В субботу был издан приказ об эвакуации для всех жителей этой зоны, когда огонь добрался горной общины Райтвуде, насчитывающей 4000 человек.

Площадь пожара возросла до 142 квадратных миль (368 квадратных километров).

Степень разрушений в районе северо-восточнее центра Лос-Анджелеса не определена. Однако представители власти округа Лос-Анджелес заявили, что пожар уничтожил природный центр в национальном парке Devil's Punchbowl, который привлекает около 130 000 посетителей ежегодно.
Источник: ukrinform.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: