Регистрация Войти
Вход на сайт

Белый дом: США намерены привлечь к ответственности причастных к насилию в Беларуси

10 сентября 2020 08:00
Белый дом: США намерены привлечь к ответственности причастных к насилию в БеларусиСША крайне обеспокоены продолжающимися нарушениями прав человека после выборов в Беларуси. Вашингтон совместно с международными партнерами работает над тем, чтобы привлечь к ответственности всех, кто совершает насилие.

Об этом заявила пресс-секретарь Белого дома Кейли Макэнани.

Сообщения о похищении, насильственном изгнании или других угрозах в отношении представителей оппозиции - это лишь некоторые из многих методов, используемых белорусскими властями для подавления свободы слова, отметили в Белом доме.

Читайте также: Навальный был отравлен более опасным видом "Новичка"

"Мы призываем правительство Беларуси освободить всех, кто был несправедливо задержан. Что касается выборов, то выборы не были ни настоящими, ни свободными, ни справедливыми. Они были фальсифицированы. Огромное количество мирных протестов белорусов ясно показывает, что правительство больше не может игнорировать призывы людей к демократии", - заявила пресс-секретарь Белого дома.
Источник: rbc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: