Регистрация Войти
Вход на сайт

Госдеп США отреагировал на отравление Навального "Новичком"

3 сентября 2020 07:30
Госдеп США отреагировал на отравление Навального "Новичком"Заместитель помощника госсекретаря США Джордж Кент прокомментировал заявление правительства Германии о доказательствах отравления российского оппозиционера Алексея Навального веществом из группы "Новичок". Он считает, что действия России затрудняют честную и прозрачную дискуссию с Москвой.

Об этом сообщает "Голос Америки".

Дипломат подчеркнул, что отравления Навального направляет плохой сигнал внешнему миру.

Читайте также: Россия обвинила Украину в "дестабилизации ситуации в Беларуси"

"Это нехорошо не только лично для одного из ведущих российских оппозиционеров, не только для отношений между правительством России и российским обществом. Это также направляет плохой сигнал внешнему миру. Поэтому, по моему мнению, несмотря на интерес и попытки иметь честную, прозрачную дискуссию с Россией в определенных сферах, Россия очень часто прибегает к действиям, которые затрудняют этот путь, и этот диалог ", - отметил Кент.

Ранее ЕС и НАТО осудили покушение на жизнь российского оппозиционера Алексея Навального.
Источник: rbc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: