Регистрация Войти
Вход на сайт

Британия будет использовать новые экспресс-тесты на COVID-19

3 августа 2020 14:30
Британия будет использовать новые экспресс-тесты на COVID-19В Британии будут использовать новые 90-минутные тесты на коронавирус и грипп со следующей недели.

Об этом сообщает BBC.

Читайте также: Органы местной власти могут только усиливать карантин, - Минздрав

Новый тест поможет отличить COVID-19 и грипп от других сезонных заболеваний намного быстрее. По словам министра здравоохранения, это будет «чрезвычайно полезно» в течение зимы.

В настоящее время три четверти результатов тестирования приходят в течение 24 часов, а четверть может занимать до двух дней.

Почти полмиллиона новых экспресс-тестов будут доступны со следующей недели в учреждениях по уходу за престарелыми и в лабораториях, а еще миллионы должны быть введены в эксплуатацию в конце года.
Источник: ukrinform.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: