Регистрация Войти
Вход на сайт

Обама проведет сбор средств для кампании Байдена

16 июня 2020 15:00
Обама проведет сбор средств для кампании БайденаБывший 44-й президент США Барак Обама проведет виртуальный сбор средств в рамках кампании в поддержку своего бывшего вице-президента и кандидата на пост будущего лидера страны Джо Байдена.
Об этом сообщает издание Axios, получившее приглашение на мероприятие.

"Барак Обама проведет дебютный сбор средств для своего бывшего вице-президента с помощью онлайн-события следующей недели, нацеленного на десятки тысяч мелких доноров", - говорится в сообщении.

Читайте также: Американец получил счет за лечение от коронавируса на миллион долларов

Как отмечает издание, такая инициатива Обамы, запланированная на 23 июня, "знаменует собой усиление участие бывшего президента в попытке победить президента Трампа".

Обама просит потенциальных вкладчиков пожертвовать любую сумму для "самых важных выборов в нашей жизни", говорится в приглашении.
Источник: ukrinform.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: