Регистрация Войти
Вход на сайт

В США школьник за уборку улицы после протестов получил в подарок Mustang и стипендию в колледже

7 июня 2020 19:00
В США школьник за уборку улицы после протестов получил в подарок Mustang и стипендию в колледжеГвин, ученик старшей школы, увидел, что после митинга на улице осталось много мусора, в том числе стекольных осколков. Тогда он взял метлу, мешки для мусора и самостоятельно притупил к уборке. Антонио начал убирать в 2 часа ночи и продолжал в течение 10 часов.

Утром на место митинга приехала с той же целью группа местных жителей, но они увидели, что парень уже сделал большую часть работы. Его инициатива получила огласку в СМИ и отклик среди общины города.

Читайте также: В Нью-Йорке отменили комендантский час

Один из неравнодушных Мэтт Блок решил подарить парню свой красный Mustang 2004 года. Оказалось, что мать Гвина, которая умерла два года назад, тоже ездила именно на красном Mustang, поэтому парень был шокирован таким совпадением. Еще один местный бизнесмен предоставил ему год бесплатной страховки на авто.

Мадальский коллеж в Баффало также решил отблагодарить Гвина и предложил ему полную стипендию на обучение бизнесу. Парень в будущем хочет открыть компанию по уборке.

Парень и раньше принимал участие в общественных работах и помогал местным церквям, но в первый раз его действия получили такую огласку.
Источник: focus.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: