Регистрация Войти
Вход на сайт

По числу зараженных коронавирусом Россия вышла на третье место в мире

11 мая 2020 14:30
1
По числу зараженных коронавирусом Россия вышла на третье место в миреПо состоянию на 11 мая общее число зараженных коронавирусной инфекцией COVID-19 в России возросло до 221 344. Об этом сообщил оперативный штаб по борьбе с заболеванием.

Информация Университета Джонса Хопкинса свидетельствует, что больше случаев заболевания выявлено лишь в двух странах: США (1,3 млн) и Испании (224,3 тыс.).

Читайте также: Масочный режим в Украине может завершиться до конца лета: в Минздраве назвали условие

Отмечается, что Россия обошла по этому показателю Великобританию, где зафиксировано 220,4 тыс. случая заражения COVID-19, и Италию (219 тыс.).

Кроме того, данные сайта Worldometers, который аккумулирует информацию о заражениях COVID-19 во всем мире, гласят, что РФ поднялась на третье в мире место по числу заболевших.
Источник: rbc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Пользователь offline Офлайн Алексей Громыко 12 мая 2020 15:32
Неплохо бы еще добавить при этом, что в России минимальное число летальных исходов на общее количество заболевших. И вообще, давайте уже не будем говорить про то, как у них там все плохо, давайте будем делать так, чтобы у нас было хоть немного лучше. Какой смысл акцентировать внимание на неудачах кого-то, если у нас, по факту, дела обстоят ничуть не лучше?!
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: