Регистрация Войти
Вход на сайт

ЕС не снимет с России санкции, пока не будет прогресса с Минскими соглашениями

13 февраля 2020 10:30
1
ЕС не снимет с России санкции, пока не будет прогресса с Минскими соглашениямиЕвропейский Союз не будет снимать экономические санкции с России до прогресса в выполнении Минских соглашений. Об этом заявил еврокомиссар по политике соседства и переговоров о расширении Оливер Варгеи в интервью "Интерфакс-Украина".

По его словам, решение по снятию санкций принимаются совместно всеми государствами-членами Европейского Союза.

Читайте также: Трамп продолжит кадровые чистки в Белом доме

"Очень важно сохранять линию, которой мы придерживались – что если нет прогресса в Минском процессе, не может быть изменений в нашей политике санкций. Это принципиальная черта, страны-члены поддерживают эту линию. И конечно, это тема, за которой мы постоянно наблюдаем… Но пока не будет прогресса, не будет никакого изменения с нашей стороны", – сказал он.
Источник: focus.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Пользователь offline Офлайн kolomenko 17 февраля 2020 15:21
Да все уже, кроме Украины, плевать хотели на эти санкции. Европа давно навела мосты с Россией и от этих санкций не страдает ни одна отрасль совместных проектов Запада и России. Все эти санкции существуют лишь на бумаге и в умах украинских политиков, которые верят в их эффективность.
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: