Регистрация Войти
Вход на сайт

Якутский шаман снова идет в Москву изгонять Путина

8 декабря 2019 18:30
8
Якутский шаман снова идет в Москву изгонять ПутинаЯкутский шаман Александр Габышев, который в марте пешком отправился в Москву "изгонять Путина", но в сентябре был задержан, возобновил свое пешее путешествие.

Об этом заявил координатор организации "Правозащита Открытки" Алексей Прянишников, сообщает Интерфакс.

По словам Прянишникова, шаман отправился в путь с двумя людьми и четырьмя собаками.

Адвокат шамана Ольга Тимофеева подтвердила, что действие меры пресечения в виде подписки о невыезде прекратилась.

По информации СМИ, цели и мотивы путешествия Габышева остались неизменными.

Читайте также: "Нормандская встреча" дает шанс России вернуть Украине Донбасс, – Тейлор

Как сообщалось, шаман Александр Габышев в марте начал пешее путешествие длиной в 8 тыс. км из Якутии в Москву, чтобы, по его выражению, "изгнать Путина" и "восстановить народовластие". В общей сложности поход должен был продлиться два года.

Однако в ночь на 19 сентября сотрудники правоохранительных органов задержали Габышева в Бурятии. В Минздраве Якутии 20 сентября сообщили, что шаман направлен в психоневрологический диспансер, где с ним будут проведены экспертные мероприятия.

Позднее стало известно, что в отношении Габышева возбуждено уголовное дело о публичных призывах к экстремистской деятельности. В отношении него была избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

3 октября "Правозащита Открытки" сообщила, что экспертиза признала Габышева невменяемым.
Источник: ukrinform.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (8)
Ак Буре 6 марта 2020 12:02
ПОКА НЕ ПОЗДНО, ОСТАНОВИТЕ ПУТИНА!!!

Братья и Сёстры!

Я много раз говорил вам о том, что Путин в прошлой жизни был - Адольфом Гитлером!
Всё, что Гитлер не смог сделать с Россией во Второй мировой войне, Путин сделал в 21 веке!
Путин и его банда, как этого хотел Гитлер, превратили славян и другие народы России в своих - рабов; и в конце концов, они выпьют всю нашу кровь: сборами ЖКХ и драконовскими налогами; сдерут с Народа - "последнюю шкуру"!
Уже давно, всё награбленное они прячут за границей!
Есть информация, что золотой запас нашей страны сейчас тоннами вывозят в Англию!
Пока не поздно, остановите Путина!!!

Братья и Сёстры!

Путин уничтожит Россию в ядерной войне, которую он скоро развяжет!
В этой войне не будет победителей и побеждённых!
Он погубит не только Россию, но и всё Человечество!
Пока не поздно, остановите Путина!!!

Братья и Сёстры!

Вот уже 20 лет - Путин, он же - Гитлер, 9 мая принимает военный парад в Москве, в стране победившей фашизм!
Неужели мы допустим - 9 мая 2020 года - очередное глумление над памятью наших дедов и прадедов - погибших в войне против гитлеровского фашизма; против этой твари, что ныне правит нами!
Пока не поздно, остановите Путина!!!

Братья и Сёстры!

Хватит смотреть путлеровские зомбо-ящики!
Проснитесь!
Откройте глаза!
Если мы вовремя не проснёмся - Путин погубит Россию, погубит всех нас!
Пока не поздно, остановите Путина!!!

Ак Буре, Белый Волк

P. S.

Меня начали упрекать в том, что 25 февраля ничего не произошло; 25 марта на подходе, а в России - глухо, как в танке!
Да, мой план свержения Путина не сбылся!
Но в этом надо венить не меня, а самих себя - за ваше бездействие!..
Я показал вам - путь спасения России!
Если вы по нему пойдёте, то - спасётесь!
Если - нет!... Когда ядерный гриб озарит ваш небосклон, вы вспомните обо мне, но уже будет - поздно!
Даже если вы сбежите в другую страну, вы не спасётесь!
Радиоактивный пепел от ядерных взрывов разнесётся по всей Земле!
Смерть настигнет всех!..
Нет, я не пугаю вас!
Я просто хочу, чтобы вы знали, какое будущее ждёт вас, если вы не начнёте - действовать!
Отныне, судьба России и судьба всего Человечества - в ваших руках!
Действуйте по моему плану!
Тем раньше мы начнём действовать, тем раньше наступит - День нашей Победы!
С Богом!
Цитировать          8
Ак Буре 28 февраля 2020 18:52
ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ!!!


Братья и Сёстры!

Путин используют День Победы - 9 мая - в своих гнусных целях!
Для украинцев - георгиевская лента - давно уже стала символом российских оккупантов, российского фашизма!

Братья и Сёстры!

Нам надо спасать Россию, пока не поздно; пока Путин не превратил нашу страну в ядерную, безжизненную пустыню; пока, как он и обещал, мы все вместе не попадём в "рай"!
Если вы не хотите думать о себе, то подумайте о своих детях и внуках!
Если вы хотите, чтобы ваши дети и внуки остались - живы, в прямом смысле этого слова: вступайте в ряды Народной Освободительной Армии; начните войну против путлеровских оккупантов - сегодня, сейчас!

Братья и Сёстры!

На освобождённых территориях от путлеровских оккупантов создавайте - Народные республики!
В Народных республиках создавайте органы Народной власти: Вече, службы Народного контроля и безопасности, Народные суды, Народные управы и Народные дружины!
В освобождённой России, отныне и навсегда, власть будет принадлежать - Народу!

Братья и Сёстры!

Учитесь править - самим собой!
Учитесь быть - самим собой, Народом с большой буквой!
Учитесь жить - по справедливости и совести!
Учитесь жить - по Законам, которые заповедовал вам Бог!

Братья и Сёстры!

Я верю, в этом году мы - победим!
Я верю, будет реять над путлеровским рейхстагом в Кремле - наше знамя Победы!
Я верю, Враг будет разбит!
Я верю, победа будет за нами!!!

Ак Буре, Белый Волк
Цитировать          7
Киба 26 января 2020 19:26
ВОЙНА ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!

"Пророчество Гитлера о возрождении фашизма в России

Несколько лет назад в архивах была обнаружена стенографическая запись интервью одного из самых великих диктаторов всех времен и народов – Адольфа Гитлера. Дата интервью – 29 апреля 1945 года. Некоторые вопросы из него представляют большой интерес и сегодня.

-Начиная свою политическую борьбу, могли ли вы предположить о таком грустном финале?

Действительно, и я, и мои соратники прекрасно осознавали все возможные риски. «На карту» было поставлено само существование белой расы людей. Или полная победа, или же полное поражение – третьего просто не было дано.

-На данный момент, осознаете ли вы свое поражение?

Не смотря на то, что Вермахт и проиграл войну, мы дали начало мощной национал-социалистической идее. Преимущество такого государственного строя налицо. Достаточно вспомнить лишь 1918-1920 год – Германия тогда находилась в «полном дерьме». Но уже через несколько лет появилось новое государство, самое мощное в Европе, а возможно и во всем мире. Нашим специалистам удалось построить мощную экономику, воспитать подрастающее поколение, сделать его здоровым и морально, и физически. Согласитесь, что в истории цивилизаций остается только самое великое. Сегодня никому нет дела до тысяч рабов, которые погибли во время строительства пирамид. В истории остались лишь эти сооружения – величавые и загадочные.

Не смотря на то, что Германия пала в войне, но это можно однозначно назвать «падением вверх». Верите вы или нет, но за национал-социализмом будущее. Наши идеи победят, и ни где-нибудь, а в самой России, которая сейчас так отчаянно с нами борется. Когда это произойдет? Трудно сказать, но скорее всего, это будет 21 век."
Цитировать          6
Киба 18 января 2020 08:34
Братья и Сёстры!

Надо с чего-то начинать!
Я нарисовал эту листовку* с целью - распространения её в ваших городах!
Пусть люди знают о Народной Освободительной Армии; о том, что скоро Путину придёт - конец!

Братья и Сёстры!

Если вы поддерживает меня и хотите помочь мне - распространяйте мои листовки!
Надо с чего-то начинать!
Это будет первым шагом в освобождении России от путлеровских оккупантов!
Удачи в бою!

Киба, Белый Волк

* народная освободительная армия одинокий волк в контакте
Цитировать          5
Киба 2 января 2020 10:29
ЧТО ДЕЛАТЬ С ПУТИНЫМ?!

Братья и Сёстры!

После свержения Путина, его будут судить в Всенародном суде!
На Всероссийском референдуме Народ должен решить: - казнить - Путина и членов его банды или дать им пожизненный срок!
Я за пожизненный срок!
После вынесения приговора, я предлагаю похоронить Ленина на кладбище; а за вместо него в мавзолей посадить Путина, как зверя в клетку, на всеобщее обозрение!
Пусть люди приходят и смотрят на Путина в клетке, как на зверя, за небольшую плату; ведь это животное надо кормить!
Пусть до конца своих дней Путин сидит заживо погребённым в этом склепе!
Пусть для него - ад - начнётся уже на Земле!
О том, что живой Владимир будет сидеть за место мёртвого Владимира на Красной площади в мавзолее - предсказывала Ванга!
Я надеюсь - её предсказание сбудется!

Братья и Сёстры!

До свержения Путина осталось ждать недолго; и поэтому,
нам надо уже сейчас решить: что делать с Путиным?!
Я жду вашего ответа!

Киба, Белый Волк
Цитировать          4
Киба 15 декабря 2019 18:14
КТО, ПРОДОЛЖИТ ПУТЬ ШАМАНА АЛЕКСАНДРА?!

Поморяне!

Есть ли среди вас Человек, кто готов продолжить дело шамана Александра Габышева и идти в Москву - изгонять демона Путина?!
Не имеет значение, это будет он или она, какой он национальности и веры; главное, это - желание - довести дело шамана Александра до конца!
Если среди вас - есть - такой Человек, то пусть он начнёт свой путь с Шиеса - 25 декабря!
Я надеюсь, что он пойдёт не один!
Пусть к нему присоединяться - поморяне, кто готов защищать Шиес, Русский Север, до победного конца!
Чем больше людей будет идти вместе с ним, тем больше шансов, что он дойдёт до Москвы!
Кто, продолжит путь шамана Александра?!

Киба, Белый Волк
Цитировать          3
Киба 13 декабря 2019 17:52
АК БУРЕ, БЕЛЫЙ ВОЛК

Как предсказали зороастрийцы о приходе Саошианта!

Как предсказал Нострадамус о возрождении короля Ангулемцев, тюрков!

Как предсказала Ванга о приходе Восьмого и подписании им мира!

Как предсказал Эдгар Кейси о возрождении Человечества в Сибири!

Как предсказал Василий Немчин о приходе Великого Всадника, Молота!

Как предсказали индейцы хопи о приходе Белого Брата!

Как предсказали тюрки Сибири о приходе Гэсэр-хана!

Как предсказал Иоанн в своём Откровении о приходе всадника на белом коне, архангела Михаила!

Как предсказали славянские волхвы о приходе Великого Жреца и возрождении древней веры!

Так и я предсказываю о приходе нового лидера в России!

Во всех пророчествах и религиях его называют по разному!

Его настоящее тюркское имя - Ак Буре, Белый Волк!

Киба, Белый Волк
Цитировать          2
Киба 10 декабря 2019 16:35
ОТКРОВЕНИЕ О НОВОМ ЛИДЕРЕ РОССИИ

Братья и Сёстры!

От этого Человека будет зависеть судьба не только России, но и всего Человечества!

Братья и Сёстры!

Не ждите русского православного царя!
Во первых, он не собирается быть царём, самодержцем; ему не нужна — власть ; ему не нужны — почесть и слава!
Он будет служить только — Богу и своему Народу!
Во вторых, у него — другая вера!
Он не христианин, не мусульманин и не иудей!
Он верит в Бога, в которого верили его предки — тысячи лет назад!
Род его происходит от — Белой Волчицы!
Он верит в Тенгри!
И в третьих, он не русский, хотя, в душе, он был и останется — русским!
Он — тюрк!
Почему он родился не в русской, а в тюркской семье?!
Значит, в этом есть смысл*!

Братья и Сёстры!

Он знает, что на него будет возложена большая ответственность за судьбу России, за судьбу каждого из вас; что ему предстоит нести на себе тяжёлый крест!
Он не сможет нести его — один; он надеется на вашу поддержку и помощь, на поддержку и помощь всего Народа!
Бог даст вам — спасителя!
Бог даст вам — надежду на спасение!
И если вы отвергните его, как отвергли иудеи — Иисуса Христа; Россия — погибнет, и вместе с ней погибнет всё Человечество!
Сейчас, ему очень нужна ваша поддержка и помощь в его битве против тёмных сил!
Вместе с ним вы построите в Сибири — Ковчег, рай на Земле!

Братья и Сёстры!

Отныне, от вас зависит судьба России!
Вы должны стать — единым Народом, единым Мессией!
Новый лидер России скоро придёт!

Киба, Белый Волк

* «Перед концом света рай появится в этом мире, и только волки будут знать к нему дорогу»
«Волчий дождь»
Цитировать          1