Регистрация Войти
Вход на сайт

США и Великобритания заключат крупное торговое соглашение

16 августа 2019 15:30
США и Великобритания заключат крупное торговое соглашениеСША и Великобритания стремительно продвигаются к заключению торгового соглашения.

Об этом заявил американский президент Дональд Трамп, сообщает The Telegraph.

«Я думаю, что мы заключим фантастическое и большое торговое соглашеие с Великобританией. Мы быстро продвигаемся", - заявил Трамп.

Глава Белого дома заявил, что говорил с премьер-министром Великобритании Борисом Джонсоном в среду. "Он и я очень тесно связаны", - отметил Трамп.

Он отметил, что Великобритания является ближайшим союзником США. "Я не хочу говорить о ближайшем союзнике, потому что это заставит других завидовать. Но, безусловно, это (Великобритания — ред.) один из ближайших (союзников — ред.)", - добавил президент США.

Читайте также: Трамп не планирует поездку в Украину — глава посольства США

Как сообщалось, Вашингтон и Лондон обсуждают соглашение, которое может вступить в силу 1 ноября, на следующий день после выхода Великобритании из Европейского Союза.
Источник: ukrinform.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: