Регистрация Войти
Вход на сайт

Трамп заявил о потере до 5 млрд долларов за время президентства

14 августа 2019 15:30
Трамп заявил о потере до 5 млрд долларов за время президентстваЛидер США Дональд Трамп заявил, что на посту президента потерял 5 млрд долларов. Об этом сообщает NBC News.

По его словам, больше половины расходов - это гонорары адвокатов, которых ему пришлось нанять, чтобы защищать себя в различных судебных делах. Трамп говорит, что что ему дорого обходятся адвокаты, ведь "ежедневно на него за что-то подают в суд".

"Президентство стоило мне целого состояния. Вероятно, это мне стоило от 3 млрд доддаров до 5 млрд долларов. Однако, это не имеет значения, когда вы делаете замечательную работу", - сказал он.

Читайте также: Washington Post посчитала, сколько раз Трамп соврал за почти тысячу дней президентства

В издании отметили, что проверить заявление президента нет возможности, так как он не опубликовал свою налоговую декларацию, а в прошлом часто преувеличивал размеры своего состояния.
Источник: rbc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: