Регистрация Войти
Вход на сайт

Трамп обвинил Google в "очень незаконных" действиях во время выборов 2016 года

6 августа 2019 21:30
Трамп обвинил Google в "очень незаконных" действиях во время выборов 2016 годаПрезидент США Дональд Трамп вновь обвинил поискового гиганта Google без предоставления доказательств, что компания работала над тем, чтобы подорвать его избирательную кампанию во время выборов президента 2016 года. Трамп также заявил о том, что "очень внимательно" следит за компанией, передает Reuters.

Трамп ранее обвинял Google в подтасовке новостей о нем. Президент США считает, что поисковик намеренно отдает приоритет в поисковой выдаче новостям СМИ, которые негативно отзываются о его политике.

Перед эти в Twitter Трамп также раскритиковал гендиректора Google Сундара Пичаи. Тогда он в очередной раз сказал о работе технологического гиганта с Китаем.

Читайте также: Из-за торговой войны между Китаем и США богатейшие люди мира потеряли $ 117 млрд

Ранее Трамп обвинил Google в помощи китайским военным. В Google, в свою очередь, отрицают сотрудничество с военными из Китая.

В марте председатель Комитета начальников штабов Вооруженных сил США генерал Джозеф Данфорд на слушаниях в сенатском комитете по вооруженным делам заявил, что работа Google косвенным образом приносит пользу китайским военным.
Источник: zn.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: