Регистрация Войти
Вход на сайт

Новогодний огонь в Нидерландах нанес ущерб на миллионы евро

3 января 2019 20:45
Новогодний огонь в Нидерландах нанес ущерб на миллионы евроУбытки из-за мощного огня на пляже Схевенингена после празднования Нового года составляют по подсчетам страховщиков от 15 до 20 миллионов евро.

"Ущерб, нанесенный частным домам и автомобилям во время новогоднего празднования, выше, чем в прошлом году. Ассоциация страховщиков считает, что это от 15 до 20 миллионов евро. В 2018 году было более 10 миллионов евро", - говорится в сообщении.

Ассоциация страховщиков отмечает, что повреждения зданий как правило покрывает страховка. Относительно автомобилей, все зависит от условий страхования. А вот владельцам велосипедов не повезло - нанесенный огнем ущерб не возмещается.

Страховщики отметили, что большинство ущерба нанесен из-за незаконных фейерверков.

Читайте также: Поляки считают нападение РФ на украинские корабли - основным международным событием 2018

Они также отметили, что обеспокоены нынешним празднованием, потому что "тенденция идет неправильным путем".

Традиция зажигать две огромные башни из деревянных поддонов в новогоднюю ночь существует с 1990-х годов. Это своеобразная битва за самый большой костер в Нидерландах. Ежегодно две голландские команды - одна из Схевенингена, вторая из соседнего Дуйндорпа - борются, у кого пламя будет больше.

В этом году огонь стал неконтролируемым: пламя перекинулось на автомобили, велосипеды и соседние дома.
Источник: pravda.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: