Регистрация Войти
Вход на сайт

Россия пытается разрушить единство НАТО и ЕС, - глава внешней разведки Эстонии

27 августа 2018 15:00
Россия пытается разрушить единство НАТО и ЕС, - глава внешней разведки ЭстонииРоссия пытается разрушить единство Европейского союза и НАТО, и если это ей удастся, то это будет представлять непосредственную угрозу для Эстонии.

Об этом заявил глава Департамента внешней разведки Эстонии Микк Марран в интервью Postimees, передает «Европейская правда».

"В интересах безопасности Эстонии, чтобы влияние Кремля на наших союзников не принесло успеха. Мы должны привлекать внимание к этой теме служб разведки западных стран и широкой общественности ", - сказал Марран.

Читайте также: Ситуация на Донбассе: пророссийские террористы применили артиллерию

Он сказал, что Департамент внешней разведки неоднократно обращал внимание на действия России в Европе.

"Мы говорили об этом в двух наших последних публичных отчетах. Мы подробно описали, как Россия использует европейских политиков в качестве агентов влияния, и я рад, если эта тема порождает дебаты, потому что, как я уже сказал, это лучшее оружие в борьбе с вмешательством", - отметил Марран.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: