Регистрация Войти
Вход на сайт

Еще одна европейская страна решила выслать российских дипломатов

11 июля 2018 23:50
Еще одна европейская страна решила выслать российских дипломатовГреческое правительство решило выслать двух российских дипломатов и запретить въезд еще двум, обвиняя их во вмешательстве во внутренние дела и незаконные действия против национальной безопасности Греции.

Афины обвиняют российских дипломатов в получении и распространении информации, а также неудачной попытке подкупа греческих государственных служащих.

Высокопоставленный греческий дипломат сообщил, что Афины призывают к немедленной высылке двух сотрудников, в том числе офицера посольства России Виктора Яковлева и высылке еще двух.

Читайте также: У НАТО есть много инструментов для развития партнерства с Украиной

Дипломат отметил, что инициатива идет по многочисленным скоординированными усилиями по расширению российского влияния в Греции, включая, в частности, деятельность Императорского православного палестинского общества.
Источник: politeka.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: