Регистрация Войти
Вход на сайт

Помпео отметил прогресс в переговорах с КНДР

1 июня 2018 00:30
Помпео отметил прогресс в переговорах с КНДРГоссекретарь США Майк Помпео рассказал о достижении прогресса в переговорах с КНДР за последние 72 часа. Об этом он заявил по итогам прошедших в Нью-Йорке переговоров с заместителем председателя ЦК Трудовой партии КНДР Ким Ён Чхолем.

По его словам, стороны достигли "настоящего прогресса по созданию условий" для проведения саммита лидеров США и КНДР.

Отвечая на уточняющий вопрос о том, в чем заключаются эти условия, он пояснил: "Создать для президента Трампа и Ким Чен Ына такие условия, при которых может быть достигнут настоящий прогресс от их встречи".

"Ничего хорошего не выйдет из их встречи, если мы не видим возможности для прогресса, и в последние 72 часа был достигнут реальный прогресс в этом направлении", — сказал госсекретарь США.

Читайте также: Около Крыма задержали украинских рыбаков

Ким Ён Чхоль прибыл в Нью-Йорк из Пекина для проведения переговоров с Помпео по поводу подготовки к запланированному на 12 июня в Сингапуре саммиту США-КНДР. Ожидается, что в пятницу делегация КНДР передаст Трампу письмо от лидера Северной Кореи.


Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: