Регистрация Войти
Вход на сайт

В НАТО выступили с новыми обвинениями в адрес Российской Федерации

28 мая 2018 13:50
В НАТО выступили с новыми обвинениями в адрес Российской ФедерацииВ НАТО опубликовали документ, согласно котором Россия вмешивалась в процесс проведения выборов в странах, являющихся членами альянса. Автором документа выступила Сюзан Дэвис.

Отмечается, что власти РФ пытаются обострить социальную напряженность в странах, которые входят в состав НАТО; Россия пытается создать атмосферу хаоса в Западных странах, а также предпринимает попытки подорвать доверие граждан к демократическим институтам.

Читайте также: В России боятся нападения "украинских диверсантов": названы направления "атаки"

Генеральный секретарь альянса Йенс Столтенберг также напомнил, что Россия занимается дестабилизацией ситуации в Украине. Кроме того, Столтенберг заявил, что РФ должна взять на себя ответственность за крушение пассажирского "Боинга" на Донбассе в 2014 году.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: