Российский писатель подверг жесткой критике высшее руководство РФ
«Россия разъедается коррупцией и теми, кто занимается вывозом и продажей природных богатств», - считает писатель Виктор Балдоржиев.Он призывает остановить грабеж и заняться реализацией самой лучшей идеи на земле – идеей благополучия человека. Отметим, что Виктор Балдоржиев является известным автором, писателем, переводчиком произведений с бурятского и монгольского языков, членом Союза писателей России и Генсовета «Партии Дела».
Читайте также: Украина выходит из СНГ: появилась первая реакция
Без политической конкуренции нельзя добиться изменений в стране, а современные руководители все чаще напоминают писателю Балдоржиеву устаревшую технику, застрявшую на дороге и мешающую любому движению. «Наше преступление в том, что мы соглашаемся с этим» – пишет он.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


