В МИД Франции выступили с серьезными обвинениями в адрес Российской Федерации
17 апреля 2018 20:03

Во Франции заверяют, что Россия совместно с Сирией пытаются скрыть факт осуществления химатаки, и все подтверждения и улики такого события могли быть уничтожены. Эксперты ОЗХО прибыли для обследования территорий еще несколько дней назад, но к прямому месту назначения их все еще не пускают.
Читайте также: Россия начинает подготовку к отключению Swift
Накануне по Сирии был произведен ряд ракетных запусков со стороны Франции, а также США и Британии, всего запущено было около сотни ракет. Такие меры лидеры государств предприняли после обвинений сирийского и российского правительства в том, что борьба с терроризмом не приносит плоды, а Россия пособничает «животным, убивающим мирных граждан».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.