Регистрация Войти
Вход на сайт

Снова за свое: Владимир Путин сообщил об успешном испытании "неуязвимой" ядерной ракеты

1 марта 2018 17:00
Снова за свое: Владимир Путин сообщил об успешном испытании "неуязвимой" ядерной ракетыВыступая перед Федеральным собранием президент России Владимир Путин вновь заговорил о новейшем вооружении. Хозяин Кремля заявил, что в РФ создали крылатую ракету со сверхмощной ядерной установкой, неуязвимую для систем ПРО и ПВО.

Кроме того Путин подчеркнул, что в случае применения ядерного оружия против России или её союзников, "ответ будет мгновенным".

Читайте также: Затишье на Донбассе: в Министерстве обороны Украины рассказали о ситуации на фронте

Следует добавить, что накануне министр иностранных дел Российской Федерации Сергей Лавров неожиданно заявил, что "Соединенные Штаты Америки размещают в Европе готовые к применению тактические ядерные вооружения, чтобы подготовиться к возможной войне с Россией".
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: