Регистрация Войти
Вход на сайт

Пентагон анонсировал переговоры министров обороны США и Южной Кореи

25 января 2018 10:30
Пентагон анонсировал переговоры министров обороны США и Южной КореиГлавы оборонных ведомств США и Южной Кореи встретятся на Гавайях в пятницу, сообщил руководитель Пентагона Джеймс Мэттис.

"В пятницу я возвращаюсь на Гавайи и также встречусь с министром (обороны) Республики Корея Соном (Сон Ён Му)", — сообщил Мэттис журналистам пресс-пула Пентагона, ведомство распространило стенограмму беседы.

Глава минобороны США не уточнил повестку переговоров со своим южнокорейским коллегой.

Читайте также: Переданные Украине американские Javelin не попадут на фронт, – The Wall Street Journal

Мэттис в среду завершил визит в Индонезию и прибыл во Вьетнам. По завершении встреч в Ханое глава Пентагона направится на Гавайи, где его встретит руководство Тихоокеанского командования США.


Источник: ria.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: