Регистрация Войти
Вход на сайт

Россия озвучила свою позицию по размещению миротворцев на Донбассе

15 января 2018 15:15
Россия озвучила свою позицию по размещению миротворцев на ДонбассеВ России сделали новое заявление по вопросу размещения миротворческого контингента ООН в зоне боевых действий на Донбассе.

В РФ заверяют, что состав миссии ООН необходимо согласовать с тремя сторонами - украинской властью, а также "руководством" самопровозглашенных республик Донбасса (так называемые "ДНР" и "ЛНР").

Соответствующую позицию озвучил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров.

Читайте также: В МИДе назвали страны, куда не следует ехать украинцам

Напомним, что некоторое время назад свое мнение о миротворцах ООН на Востоке Украины озвучил официальный представитель США. По словам Рекса Тиллерсона, размещение миротворцев ООН на Донбассе является приоритетным вопросом Соединенных Штатов Америки касаемо военного конфликта в регионе.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: