20-летний житель Флориды выиграл в лотерею более 280 миллионов долларов

Шейн Мислер из Порт-Ричи стал единственным победителем январского джекпота. По словам парня, он решил забрать всю сумму сразу, поэтому после вычетов получил на руки 281 миллион долларов.
«Мне всего 20 лет, но я надеюсь использовать свой выигрыш, чтобы разнообразить свои увлечения, помочь семье и принести пользу человечеству», - передали слова парня представители лотереи.
Читайте также: США обвинили "ВКонтакте" в нарушении прав собственности
Победа не стала шоком для Мислера. По словам парня, после покупки билета в магазине 7-Eleven на Ridge Road, примерно в 40 милях к северо-западу от Тампы, у него было «чувство», что он может победить.
Источник: usa.one
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.