Регистрация Войти
Вход на сайт

Трамп с иронией вспомнил о глобальном потеплении на фоне холодов в США

29 декабря 2017 08:00
Трамп с иронией вспомнил о глобальном потеплении на фоне холодов в СШАПрезидент США Дональд Трамп на фоне установившейся на востоке страны холодной погоды с иронией вспомнил о теории глобального потепления климата и посоветовал американцам одеваться теплее.

"На востоке (США) это может быть самая холодная новогодняя ночь в истории. Возможно, мы могли бы использовать немного того старого доброго Глобального Потепления, для защиты от которого наша страна, а не другие страны собиралась заплатить триллионы долларов. Одевайтесь теплее!", — написал Трамп в своем микроблоге в Twitter.

В последние дни в восточной части США установилась морозная погода, во многих штатах выпал снег. По прогнозам синоптиков, в Вашингтоне в новогоднюю ночь ожидается минус 13 градусов по Цельсию, а температурный рекорд для этого города был установлен в 1899 году, когда термометр показал минус 26 градусов.

Читайте также:
Геофизики назвали страны, в которых будет комфортно при глобальном потеплении


Трамп эту неделю проводит в своей резиденции во Флориде на юго-востоке страны, где средняя температура сейчас около 25 градусов тепла.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: