Регистрация Войти
Вход на сайт

Во Франции жандармы открыли огонь по машине с мигрантами

26 ноября 2017 08:00
Во Франции жандармы открыли огонь по машине с мигрантамиАвтомобиль с мигрантами совершил наезд на жандармов в городе Кале на севере Франции, один сотрудник правоохранительных органов получил травму, сообщает телеканал LCI.

Инцидент произошел, когда патруль попытался осуществить досмотр машины. "В результате наезда жандарм получил травму колена, республиканские отряды безопасности были вынуждены открыть огонь", — заявили в префектуре Кале.

В автомобиле находились девять мигрантов: шесть иракцев и три афганца. Все они, предположительно, собирались нелегально пересечь границу.

Читайте также: Жандармы "ЛНР" намерены платить за сведения о действиях ВСУ

В Кале ранее находился крупнейший лагерь мигрантов. Несмотря на его снос в ноябре 2016 года, нелегалы продолжают стекаться в этот портовый город, чтобы попасть в Великобританию.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: