Регистрация Войти
Вход на сайт

В США создали кафе Zume Pizza, в котором готовят роботы

8 октября 2017 22:08
В США создали кафе Zume Pizza, в котором готовят роботыРоботы - это перспектива будущего, даже если дело касается готовки пиццы. Сервис из Калифорнии Zume Pizza, собрал почти 50 миллионов долларов, а все потому, что задействует роботов в готовке этого популярного итальянского блюда.

Роботы делают простую работу, они отправляют пиццу в печь, мажут соус и выполняют другие примитивные задания. Людей в готовке задействовано немного, они в основном создают рецепты и контролируют процесс.

Читайте также: Свадебное платье Амаль Клуни станет экспонатом (ФОТО)

Такая концепция помогает экономить деньги и вкладывать их в качественные продукты. Сейчас компанию уже оценивают в полсотни миллионов долларов.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: