Регистрация Войти
Вход на сайт

ЧП в столице Великобритании: на одной из станций метро в Лондоне прогремел взрыв

15 сентября 2017 12:03
ЧП в столице Великобритании: на одной из станций метро в Лондоне прогремел взрывВ метро Лондона, а именно на станции "Парсонс Грин" прогремел взрыв средней мощности. Как рассказали очевидцы происшествия, в задней части поезда взорвался белый контейнер, оставленный в сумке рядом с дверью вагона. Среди пассажиров наблюдалась паника до прибытия на место ЧП оперативных служб, которые постарались быстро вывести людей на улицы.

Об этом пишут британские СМИ.

Несколько человек получили ожоги лица, у них обгорели волосы. О погибших в результате случившегося ничего не сообщается.

Полиция Лондона подтвердила факт инцидента, подробности не сообщаются.

Читайте также: Япония под прицелом: КНДР снова выпустила баллистическую ракету

"Мы в курсе инцидента на станции метро "Парсонс-Грин". Сотрудники находятся на месте", - говорится в сообщении полиции в Twitter.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: