Регистрация Войти
Вход на сайт

Трамп рассказал о «тайном» разговоре с Путиным

20 июля 2017 09:18
Трамп рассказал о «тайном» разговоре с Путиным Президент США Дональд Трамп рассказал в интервью The New York Times подробности своего второго, ранее «скрывавшегося» разговора с Владимиром Путиным в рамках саммита G20 в Гамбурге.

В конце закрывавшего встречу торжественного ужина, на котором присутствовали все главы «Большой двадцатки» со своими супругами, Мелании Трамп было определено место рядом с российским лидером. После десерта Трамп, по его словам, пошел проведать супругу, но в результате у них с Путиным завязался разговор. Около 15 минут они в основном обменивались шутками, но также затронули тему усыновления российских детей американцами.

Читайте также: У известного проукраинской позицией политика обнаружили смертельную болезнь

Ранее Reuters со ссылкой на присутствовавшего на ужине эксперта Иана Бреммера сообщил, что у российского и американского лидера была часовая встреча, о которой ничего не сообщалось в официальных отчетах. Новость была опровергнута Белым домом и самим его главой.



Источник: bbc.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: