Регистрация Войти
Вход на сайт

Дональд Трамп показал свою «любовь» к CNN

2 июля 2017 21:20
Дональд Трамп показал свою «любовь» к CNN Президент США Дональд Трамп опубликовал в своем Твиттере смонтированное видео, на котором бьет человека, лицо которого "закрыто" логотипом телекомпании CNN.

Трамп обнародовал видео с хэштегом #FraudNewsCNN ("сфабрикованные новости CNN") и "FNN" (Fake News Network - Сеть лживых новостей).

Публикация получила рекордное количество репостов (более 100 000) и комментариев (более 55 000).

Оригиналом видео вероятно есть запись передачи "WrestleMania", которая вышла в эфир 2007 года, во время которой Трамп подрался с промоутером, главой федерации рестлинга WWE Винсом МакМэн.

Вместе с тем помощник Трампа по борьбе с терроризмом и кибербезопасности Том Боссерт заявил в эфире телеканала ABC, смонтированное видео не является угрозой и отметил, что "многие СМИ относятся к президенту не слишком справедливо".

Как известно, на своей первой пресс-конференции 11 января Дональд Трамп поссорился с CNN, назвав телекомпанию "ужасной организацией", публикующий фейки.

Читайте также: НБУ помог банку, который пострадал от кибератаки

Позже Трамп обвинил ведущие американские СМИ - The New York Times, NBC, ABC, CBS, CNN - в распространении фейковых новостей и назвал их "врагами американского народа".

Также президент США неоднократно критиковал СМИ, обвиняя их в предвзятости и лжи.

Также Трамп назвал ведущих популярной телепрограммы на MSNBC "безумными" и "тупыми". Атаки Трампа на журналистов вызвали волну критики в политических кругах США.
Источник: pravda.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: