Регистрация Войти
Вход на сайт

Мнение: Кремль самостоятельно открыл перспективу новых санкций

17 июня 2017 10:14
Мнение: Кремль самостоятельно открыл перспективу новых санкцийРеальная перспектива новых санкций появилась перед РФ в тот момент, когда появись реальные доказательства вмешательства страны в выборы США. Новые санкции повлияют непосредственно на российскую энергетику и станут для этой отрасли катастрофическими.

Такое мнение высказал политический эксперт Виталий Портиков.

Отличие таких санкций в том, что США не будут согласовывать их с европейскими партнерами.

Портников уверен, виновник новых санкций – это, прежде всего, президент РФ Владимир Путин, который инициировал вмешательство в президентские выборы США.

Читайте также: Как Путин Крым аннексировал: версия для Оливера Стоуна

Портников провел аналогию, обратив внимание на то, что украинская сторона общается с Путиным, как с подростком-второгодником, путем непродуктивных переговоров в Минске, но необходимо разговаривать так, как США, как с взрослым политиком. Влиять на Владимира Владимировича нужно не минскими уговорами, а жесткими санкциями!

Напомним, 15 июня Сенат принял законопроект о санкциях против Ирана и России.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: