Регистрация Войти
Вход на сайт

На Пасху террористы планировали взорвать Стамбул

15 апреля 2017 19:10
На Пасху террористы планировали взорвать СтамбулСотрудники турецких спецслужб смогли задержать сразу пятерых мужчин, которые подозреваются в подготовке террористических актов во время будущего референдума в Стамбуле.

По информации правоохранительных органов, все задержанные имеют прямое отношение к ИГИЛ и планировали осуществить три теракта на территории Стамбула 16 апреля во время референдума по подозрению в подготовке терактов.

Читайте также: В Средиземном море за сутки спасли более двух тысяч беженцев

Отмечается, что еще одна антитеррористическая спецоперация была проведена силовиками в городе Мерсин, где удалось задержать еще 12 подозреваемых боевиков, которые намерены были устроить теракты на всех избирательных участках города.
Источник: bbc.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: