Регистрация Войти
Вход на сайт

Charlie Hebdo опубликовал карикатуру на Дональда Трампа (ФОТО)

Charlie Hebdo опубликовал карикатуру на Дональда Трампа (ФОТО)Французский сатирический еженедельник Charlie Hebdo опубликовал на своем сайте карикатуру на президента США Дональда Трампа в связи с ракетным ударом по аэродрому властей Сирии в провинции Хомс.

На опубликованной в рубрике «Рисунок дня» карикатуре изображен довольный и улыбающийся Трамп с вытянутыми перед собой руками. При этом вместо пальцев на ладонях у него ракеты, одна из которых уже «стартовала», оставив за собой огненный след.

Также рядом с рисунком есть надпись красным цветом: «В апреле делай все, что хочешь».

Читайте также: Дональд Трамп ведет пророссийскую политику, - эксперт

В феврале немецкая версия издания Charlie Hebdo вышла с изображением на обложке канцлера Германии Ангелы Меркель, которая держит отрубленную голову кандидата на выборах в Бундестаг Мартина Шульца.

Сатирический еженедельник регулярно публикует карикатуры на актуальные события в политике и обществе.

Charlie Hebdo опубликовал карикатуру на Дональда Трампа (ФОТО)
Источник: charliehebdo.fr
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: