Регистрация Войти
Вход на сайт

В Перу открылся необычный отель для поклонников острых ощущений (ФОТО)

6 апреля 2017 16:35
В Перу открылся необычный отель для поклонников острых ощущений (ФОТО)«Заоблачный» отель Skylodge в Перу с довольствием примет искателей острых ощущений, которые рискнут провести ночь в стеклянной капсуле на отвесной скале на высоте 122 м.

Есть только два способа попасть в отель — подняться по отвесному склону горы или спуститься на зиплайне. Самостоятельный подъем займет около полутора часов, спуск на зиплайне, очевидно, меньше. В любом случае вознаграждением туристам станет захватывающий вид на перуанские Анды и отдых под стеклянной крышей в собственном номере.

Отель состоит лишь из четырех капсул. Одна из них имеет куполообразный потолок — это общественное пространство, где расположены гостиная и столовая. Еще три капсулы — номера, каждый из которых оснащен миниатюрным туалетом, сообщает портал 9Elsewhere.

В отеле нет душа, потому каждому из посетителей советуют принести с собой хотя бы один литр воды и влажные салфетки. Впрочем, по словам организаторов, такие небольшие неудобства останутся незаметны на фоне того, что туристы смогут спать, читать и просто отдыхать, любуясь окружающей природой и горами сквозь стеклянные стены и потолок своего номера.

Читайте также: Идеальное воплощение семейного образа жизни: великолепный дом в Швейцарии (ФОТО)

Стоимость пребывания в небесном отеле составит около $600 за ночь. В стоимость включено все, что может понадобиться туристу. Сотрудники отеля встретят вас в городе Куско, доставят до горы и помогут совершить подъем. А по прибытии в отель вас ждет перуанский ужин с вином.

В Перу открылся необычный отель для поклонников острых ощущений (ФОТО)
В Перу открылся необычный отель для поклонников острых ощущений (ФОТО)

Источник: moya-planeta.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: