Регистрация Войти
Вход на сайт

Получить визу в США будет гораздо сложнее

20 февраля 2017 12:48
Получить визу в США будет гораздо сложнееВ США продолжает ухудшаться ситуация с миграцией и получением виз. На этот раз дело дошло и до получения виз. Ситуация остается неясной, но есть подозрения, что получить визу в эту страну станет сложнее.

Особенно это касается рабочих виз. Не секрет, что десятки тысяч украинцев работают в США по рабочей визе, и некоторым неофициально сообщили, что продлить визу будет сложно, может, будет отказ. Администрация Трампа это делает для того, чтобы рабочие места предоставляли американцам.

Читайте также: Из-за ревности люди покупают странные вещи, – исследование

Есть также информация, что для получения визы (в том числе туристической), от вас могут потребовать пароли от соцсетей. Все это возможно будет закреплено в будущей директиве. Причем ее планируют сделать так, чтобы ее не заблокировал суд.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: