Регистрация Войти
Вход на сайт

Турцию трясет: зафиксировано второе за сутки землетрясение

6 февраля 2017 21:50
Турцию трясет: зафиксировано второе за сутки землетрясениеДва землетрясения магнитудой 5,3 и 5,5, произошедших сегодня, 6 февраля, на побережье Эгейского и Мраморного морей Турции. В результате землетрясения пострадали десятки жилых домов.

Утром землетрясение магнитудой 5,5 сотрясло турецкое побережье Эгейского соря. В результате пострадали пятеро человек, было повреждено около 40 зданий, в основном жилых домов, в 11 селах.

Читайте также: Ситуация в АТО: боевики применяют тяжелую артиллерию и танки

Около 14:00 по местному времени землетрясение магнитудой 5,3 произошло в провинции Чанаккале на побережье Мраморного моря. Источник землетрясения находился на глубине примерно в 9,25 километров.

Ранения получили пять человек. Сейчас в пострадавшие районы спасатели привезли палатки, одеяла и продукты.
Источник: focus.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: