Регистрация Войти
Вход на сайт

Ле Пен пообещала «освободить» Францию от НАТО

5 февраля 2017 11:22
Ле Пен пообещала «освободить» Францию от НАТОКандидат в президенты Франции от партии "Национальный фронт" Марин Ле Пен опубликовала свою предвыборную программу. В ней, как и ожидалось, она выступает за более существенную самостоятельность Франции и меньшую роль Евросоюза в жизни страны.

Ле Пен обещает, что в случае победы на президентских выборах сократит взаимодействие с органами Евросоюза и попытается выйти из еврозоны, вернув своей стране франк в качестве национальной валюты.

Кроме того, Ле Пен выступает за вывод вооруженных сил страны из-под командования НАТО, ограничение иммиграции (в том числе из стран, населенных в основном мусульманами) и ограничить легальную миграцию, в том числе из других стран ЕС.

Партия Ле Пен традиционно считалась крайне правой - и аналогичным образом многие оценивали и ее собственные политические взгляды. Однако в последнее время эксперты все чаще говорят, что и партия, и Ле Пен сильно изменились.

Читайте также: ЕС продлит санкции против России

Сейчас, отмечают эксперты, Ле Пен пытается привлечь на свою сторону даже часть левого электората, а также выглядит намного либеральнее многих политиков, традиционно считавшихся не столь радикально правыми.
Источник: bbc.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: