Регистрация Войти
Вход на сайт

Запрет на въезд в США коснулся обладателей грин-карт

Запрет на въезд в США коснулся обладателей грин-картЗапрет на въезд в Соединенные Штаты Америки для жителей семи стран с преимущественно мусульманским населением коснется также и обладателей грин-карты. Об этом заявили в Министерстве внутренней безопасности США.

Сообщается, что граждане Сирии, Йемена, Ирака, Ирана, Ливии, Сомали и Судана, у которых есть Грин-карта, покинув пределы США, не смогут вернуться в страну.

Ранее президент США Дональд Трамп заморозил на 120 дней программу приема беженцев из ряда стран.

Читайте также: Глава НАБУ купил себе авто за 800 тысяч

Напомним, грин-карта — удостоверение личности или так называемая идентификационная карта, подтверждающая наличие вида на жительство у человека, не являющегося гражданином США, но постоянно проживающего на территории США, и предоставляющая право трудоустройства на территории этой страны. Зелёными «грин-карты» были в период с 1946 по 1964 года и вернулись к этой цветовой гамме после очередного обновления дизайна 11 мая 2010 года. Теперь Green Card (дословный перевод — «зелёная карта») оправдывает своё название. Зелёная карта выдаётся после достаточно долгого и дорогостоящего процесса сбора документов и подачи необходимых заявлений.
Источник: ukranews.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: