Регистрация Войти
Вход на сайт

Наряды для первой леди: кто создает платья Мелании Трамп

27 января 2017 08:00
Наряды для первой леди: кто создает платья Мелании ТрампЕсли вы дизайнер и хотите мировой славы, то есть простой «рецепт». Пошейте платье для первой леди на инаугурацию ее мужа, будущего президента, и о вас все узнают.

Особенно если платье, правда, удалось на славу. Так и сделал Эрвье Пьер. Он помог в создании наряда для Мелании Трамп. Это платье теперь окажется в Национальном музее истории Америки. До этого Пьер был известен в узких кругах, но теперь к нему пришло мировое признание.

Читайте также: Парижский кондитер готовит безумные десерты под цвет своих туфель (ФОТО)

Он рассказал, что после инаугурации Дональда Трампа его телефон не умолкал. На него посыпались заказы, предложения о спонсорстве и приглашения на интервью.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: