Регистрация Войти
Вход на сайт

В результате торнадо в США погибли 18 человек

23 января 2017 12:23
В результате торнадо в США погибли 18 человекПо предварительным данным, жертвами стихии на юге страны стали 18 человек, 14 погибли в штате Джорджия, четверо — в штате Миссисипи, где удар торнадо пришелся на город Хаттисберг. Там разрушена инфраструктура, дома, без крыши над головой остались тысячи человек.

Спасателям в разборе завалов помогают местные жители. В ряде пострадавших городов проблемы с электричеством, частично нет связи. Также пострадали штаты Техас, Алабама, Луизиана и Флорида.

В ряде округов штата Джорджия введено чрезвычайное положение, аналогичный режим действует в отдельных районах штата Миссисипи.

Читайте также: В Китае 19 зданий взорвали за 10 секунд (ВИДЕО)

Президент США Дональд Трамп уже пообещал помощь от федеральных властей штатам, пострадавшим от мощных торнадо и наводнений.
Источник: regnum.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: