Регистрация Войти
Вход на сайт

Запрещенные методы войны. Россия испытывает биологическое оружие в Сирии

17 января 2017 12:20
Запрещенные методы войны. Россия испытывает биологическое оружие в СирииВесь период ведения войны в Сирии и непременное участие в ней РФ делает Европу бессильной против большой навалы сирийских беженцев. С их приходом возникает и будет возникать целый ворох проблем.

Помимо глобальных потребностей в жилье, рабочих местах, деньгах, есть проблемы наркотиков, криминала, болезней, что особенно остро ассоциируется с людьми, убегающими от войны в поисках лучшей жизни. Евросоюз все тщательно скрывает, ведь, справиться с большим количеством нелегальных беженцев с каждым годом становиться все трудней. Для того, чтобы официально получить такой статус, нужны деньги и, как правило, этих денег у людей нет. Незаконная миграция в ЕС в существующих масштабах влечет за собой серьезную угрозу, ведь никто не дает гарантий того, что власть европейских стран в состоянии контролировать каждого человека, пытающегося туда попасть.

Вернемся к вопросу о Сирии и России. Эти две страны, помимо прочего, тесно связаны в вопросе развития биологических программ. Бесспорно, РФ использует сирийскую войну как плацдарм для разработки нового, более совершенного биологического оружия. Данные разработки еще начались со времен СССР и на данном этапе все они основываются на советских и российских.

По словам консультанта НАТО по биологическому оружию доктора Джилл Деккер, которая еще в 2007 году в одном из своих интервью отметила, что Сирия серьезно продвинулась в сфере разработок сибирской холеры, чумы, язвы, оспы, туляремии, ботулизма, рицина и вирусов Camelpox, используя при этом помощь российских специалистов. Сирийцы экспериментируют с множеством способов создания и доставки бактериологического оружия, прекрасно осознавая, что сирийский конфликт – отличный полигон для испытаний.

Читайте также: Империя лжи: «Защита» русскоязычного народа Донбасса и «братская помощь» сирийским гражданам

Создавая сеть биологических объектов, способных производить биологическое оружие, РФ и Сирия могут проводить диверсионные операции, направленные на нанесение ущерба странам ЕС, а также решать задачи по подрыву системы безопасности своих геополитических конкурентов. Результаты исследований центральной лаборатории (ЦРЛ) могут быть использованы для создания новых видов биологического оружия, действующего избирательно и способного поражать группы людей даже по их генотипу.

Почему именно биологическое оружие? Такой вид оружия опасен тем, что его невозможно распознать. Зачастую его помещают в боеголовки авиабомб и артиллерийские снаряды, которые потом скидывают на головы людей. Установить факт применения бактериальных средств и определить вид возбудителя достаточно трудно, поскольку ни микробы, ни токсины не имеют ни цвета, ни запаха, ни вкуса, а эффект их действий может проявиться через большой промежуток времени. На что и надеется Россия. При поражении таким видом оружия, заболевание проявляет себя не сразу, почти всегда имеется инкубационный период, а поражённый не теряет боеспособности. И тут как раз «вовремя» Россия выводит свои войска из Сирии. Совпадение?

Скидывая бомбы, начиненные разного рода бактериями и вирусами, РФ рассчитывает на поражения населения не сирийского, а в основном европейского. Это естественно, ведь беженцы бегут на европейский континент в целях поиска лучшей жизни и не имеют ни малейшего представления о том, что являются переносчиками смертельного оружия. Никто не дает гарантий, что в Европу бегут здоровые не зараженные патогенами люди.

Читайте также: Военными преступлениями в Сирии будет заниматься ООН

Умалчиваются факты о том, что за период, когда РФ начала принимать участие в сирийском конфликте, вырос поток инфицированных беженцев. В прошлом году на одном из пунктов сбора во время медосмотра выявили нескольких человек, больных, по внешним признакам, гриппом. Их отправили в больницу, а через некоторое время большинство из них умерло. После тщательного исследования в ЦРЛ был определен неизвестный вирус. Никто никаких комментариев относительно этого случая, естественно, не давал. После этого начались массовые проверки, подобная зараза была найдена у 30% беженцев. Легальных беженцев. А сколько нелегалов?

Реальные цифры могут отличаться в десятки раз. И это не миф. Такие массовые «перебежки» в Европу заметно участились после массовых бомбежек Алеппо российскими войсками в октябре-ноябре 2016 года. Сколько инфицированных человек попало в Европу незаконным путем и сколько человек они уже успели заразить, - неизвестно.

Проблема состоит еще и в том, что европейские власти, дабы не сеять панику, не хотят информировать европейское общество о реальной угрозе, с которой они сталкиваются, принимая беженцев из Сирии.

Европа и другие страны должны готовиться к возможным вспышкам неизвестных болезней и признать, что российско-сирийская программа разработки и применения биологического оружия является угрозой для всего мира.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: