Регистрация Войти
Вход на сайт

Старейший житель планеты отметил 146-й день рождения

3 января 2017 14:24
Старейший житель планеты отметил 146-й день рождения31 декабря в Индонезии старейший житель планеты отметил 146-й день рождения. Сапарман Содимеджо, несмотря на очень почтенный возраст, находится в хорошей форме. Как рассказали его родственники, он, отмечает издание, не болеет и не жалуется на здоровье. До сих пор мужчина может самостоятельно передвигаться.

В документах Сапарман Содимеджо указано, что он родился 31 декабря 1870 года. Проживает старейший житель Земли на острове Ява. Свой день рождения он отметил в кругу родных и близких.

Читайте также: Мозг человека развивается на протяжении всей жизни, – ученые

Ранее испанские ученые заявили, что им удалось открыть главные секреты долголетия. Долго живут те люди, утверждают исследователи, которые могут посвящать время своему хобби, имеют крепкую семью и стараются поддерживать физическую форму.
Источник: informing.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: